COMITÉ ORGANIZADOR DE LAS LIGAS DE EUSKAL HERRIA DE WATERPOLO

NAFARROAKO IGERIKETA FEDERAZIOA / FEDERACIÓN NAVARRA DE NATACIÓN
Paulino Cablero, 13, 102
Pamplona - Iruña
Teléfono: 94 822 72 79 - Fax: 94 822 09 05
www.fnn-nif.org
EUSKADIKO IGERIKETA FEDERAZIOA / FEDERACIÓN VASCA DE NATACIÓN
Julián Gaiarre, 4, Bajo
48004 Bilbao
Teléfono: 94 459 81 96 - Fax: 94 459 81 97
www.eif-fvn.org

Lista de Partidos
Torneo:      Temporada:      Equipo:


Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina







6 Larraina Claret Askartza ...-... 02-05-2021 17:00 Liga EH Cadete Femenina Larraina







2 DN Portugalete Claret Askartza ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Cadete Masculina Municipal
3 Lautada Waterpolo WP Navarra ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Cadete Masculina Mendizorroza
5 WP Navarra Claret Askartza ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Cadete Masculina Larraina
5 DN Portugalete Lautada Waterpolo ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Cadete Masculina Municipal
5 Bidasoa XXI Leioa WLB ...-... 02-05-2021 17:15 Liga EH Cadete Masculina Azken Portu







7 Lautada Waterpolo DN Portugalete ...-... 02-05-2021 09:30 Liga EH Senior Femenina Mendizorroza







9 CN Easo Urbat IKE ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Senior Masculina Grupo A Paco Yoldi
9 WP Donostia Getxo IW ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Senior Masculina Grupo A Paco Yoldi
9 Claret Askartza B Larraina ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Senior Masculina Grupo A Askartza
9 WP 9802 Leioa WLB ...-... 01-05-2021 12:00 Liga EH Senior Masculina Grupo A UPNA
9 CNW Sestao DN Portugalete ...-... 02-05-2021 13:30 Liga EH Senior Masculina Grupo A Las Llanas







8 Claret Askartza C WP Navarra C ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Senior Masculina Grupo B Askartza
8 DN Portugalete B Urbat IKE B ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Senior Masculina Grupo B Municipal
8 CD Bilbao Getxo IW B ...-... 01-05-2021 14:00 Liga EH Senior Masculina Grupo B C. Deportivo
8 Lautada Waterpolo CNW Sestao B ...-... 02-05-2021 11:00 Liga EH Senior Masculina Grupo B Mendizorroza
8 WP Donostia C - Hernani Bidasoa XXI ...-... 02-05-2021 12:45 Liga EH Senior Masculina Grupo B Hernani
8 Larraina B Lauro Ikastola ...-... 02-05-2021 14:00 Liga EH Senior Masculina Grupo B Larraina







2 Iruña 9802 Claret Askartza ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 01 Guelbenzu
2 Bidasoa XXI Leioa WLB ...-... 02-05-2021 15:30 Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 01 Azken Portu







5 Lautada Waterpolo CNW Sestao ...-... 02-05-2021 12:30 Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 02 Mendizorroza







4 WP Donostia CN Easo ...-... 01-05-2021 ..:.. Liga EH Cadete Mixta Fase 1 Paco Yoldi
4 CNW Sestao Getxo IW ...-... 02-05-2021 12:00 Liga EH Cadete Mixta Fase 1 Las Llanas
4 Larraina Claret Askartza ...-... 02-05-2021 15:30 Liga EH Cadete Mixta Fase 1 Larraina