COMITÉ ORGANIZADOR DE LAS LIGAS DE EUSKAL HERRIA DE WATERPOLO

NAFARROAKO IGERIKETA FEDERAZIOA / FEDERACIÓN NAVARRA DE NATACIÓN
Paulino Cablero, 13, 102
Pamplona - Iruña
Teléfono: 94 822 72 79 - Fax: 94 822 09 05
www.fnn-nif.org
EUSKADIKO IGERIKETA FEDERAZIOA / FEDERACIÓN VASCA DE NATACIÓN
Julián Gaiarre, 4, Bajo
48004 Bilbao
Teléfono: 94 459 81 96 - Fax: 94 459 81 97
www.eif-fvn.org

Lista de Partidos
Torneo:      Temporada:      Equipo:


Partidos de este fin de semana

J. Local Visitante Resultado Fecha Hora Liga Piscina







2 WP Navarra Claret Askartza ...-... 24-04-2021 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Larraina
2 Lautada Waterpolo Leioa WLB ...-... 25-04-2021 12:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 01 Mendizorroza







2 Larraina CNW Sestao ...-... 25-04-2021 14:00 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Larraina
2 Bidasoa XXI Getxo IW ...-... 25-04-2021 18:30 Liga EH Juvenil Masculina Fase 2 Grupo 02 Azken Portu







4 Claret Askartza Bidasoa XXI ...-... 24-04-2021 15:00 Liga EH Cadete Masculina Askartza
4 WP Navarra DN Portugalete ...-... 24-04-2021 15:30 Liga EH Cadete Masculina Larraina
4 Leioa WLB Lautada Waterpolo ...-... 24-04-2021 20:20 Liga EH Cadete Masculina Sakoneta







8 DN Portugalete Larraina ...-... 24-04-2021 ..:.. Liga EH Senior Femenina Municipal
8 Urbat IKE Leioa WLB B ...-... 24-04-2021 15:35 Liga EH Senior Femenina Orbea
8 CW 9802 B Lautada Waterpolo ...-... 24-04-2021 19:45 Liga EH Senior Femenina UPNA
8 Getxo IW Claret Askartza ...-... 25-04-2021 12:00 Liga EH Senior Femenina Askartza
8 Bidasoa XXI CNW Sestao ...-... 25-04-2021 17:15 Liga EH Senior Femenina Azken Portu







2 WP Donostia Urbat IKE ...-... 24-04-2021 19:45 Liga EH Senior Masculina Grupo A Paco Yoldi







7 CNW Sestao B WP Donostia C - Hernani ...-... 24-04-2021 19:30 Liga EH Senior Masculina Grupo B Las Llanas
7 Lautada Waterpolo Claret Askartza C ...-... 25-04-2021 09:30 Liga EH Senior Masculina Grupo B Mendizorroza
7 Urbat IKE B WP Donostia B ...-... 25-04-2021 15:35 Liga EH Senior Masculina Grupo B Orbea
7 Bidasoa XXI CD Bilbao ...-... 25-04-2021 15:35 Liga EH Senior Masculina Grupo B Azken Portu







1 Leioa WLB Iruña 9802 ...-... 24-04-2021 ..:.. Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 01 Sakoneta
1 Claret Askartza Bidasoa XXI ...-... 25-04-2021 10:00 Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 01 Askartza







1 WP DFH Stechome CNW Sestao ...-... 24-04-2021 ..:.. Liga EH Juvenil Femenino Fase 2 Grupo 02 Paco Yoldi







5 CN Easo Claret Askartza ...-... 24-04-2021 18:45 Liga EH Cadete Mixta Fase 1 Paco Yoldi